Бо-Махи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бо-Махи » Все LEGO... » RACERS...

RACERS...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Я вчера купил машину этой серии за 400 руб. мне она так понравилась, что я решил сделать эту серию своей 2-ой после биониклов, машина - Огненный Разрушитель, а вам как эта серия :)

0

2

классная но я покупал за 200 у меня их 2 скоро 3 будет

0

3

За 200-и это такие мелкии с крышкам, как половина колеса, да?Я тоже такие думаю купить, из них двоих можно одну офигенную стряпать dirol.gif

0

4

А ты про большие маленькие кстати тоже прикольные :)

0

5

Ням! Только они без мотора, а мне с моторами нравятся, но если объединить такие мелкие и большую, наверно класс будет.

0

6

гарантирую Я счастлив! а у тебя есть большие из краш колекции где типа врезаешся и они долбаються suicide.gif а ваще с моторами дело клёвое

0

7

К сожалению бюджет мне не позволянт брать круеные наборы и тем более я коплю дальше на Биониклов, так что максимум, такую одну мелкую и все, а ты уже делал подобные самоделы?

0

8

конеччно кстати клёво получилось :)

0

9

А че получилось?  :dance:

0

10

типа машина на восьми колёсах :pardon:

0

11

Ням! Сможешь сфотануть и обзор сделать?

0

12

ЭЭЭЭЭЭХХ неумею я неумею фотки выкладывать :sorry: но у меня не по инструкции а типа свой самодел

0

13

Ну так и лучше даже, а что там уметь заганяешь фото в обзор(экранчик с зеленой точкой в правом нижнем углу) и грузишь собщение :P

0

14

пасиб попытаюся :friends:

0

15

Ну вот и хорошо :yes:

0

16

родители цифровик не дают  :sorry:  попытаюся уговорить :pardon:

0

17

Уговори, я  чую твой самодельный талант, кстати не дают или не покупают?

0

18

Фотик их, но не дают...

0

19

beach.gif Разве фотик не общий?У нас так: "Надо?Бери."

0

20

не знаю как у вас  :friends:  но я им помог разобраться в фотике :black_eye:  а они считают чо я его сломать могу skull.gif

0

Вы здесь » Бо-Махи » Все LEGO... » RACERS...