Bionicle

Добро пожаловать на форум Бо-Махи, у наc уютно, есть что почитать, здесь вас примут с теплом, но может быть и со сферой Замор, Маторану сдесь дадут приют и тепло, у нас есть игровой зал и любой путник сможет заодно и поиграть, и пообщаться, но есть одна проблемка, другие форумы посеяли много постов из которых выростят полчища враждебных Тоа, у нас же мало постов, а значит мало войск, заходите к нам почаще и вы поможите выростить много Тоа-защитников, доброго времени суток!! Возрождение началось... Мы сотрудничаем с  Заходите! Быстрее Жми!

Бо-Махи

Объявление

Добро Пожаловать на Форум Бо-Махи!
Правители:

Дух Возмездия
Toa of light
Maxilos

Внимание!На нашем форуме вы сможите посмотреть наборы BIONICLE второго полугодия, то есть Мистика, а также прочитать информацию о них !

Наш форум набрал 6000 сообщений и это далеко не предел.

C праздником BIONICLE

Начался новый КС №3!

Не забудьте принять участие!
Наши Партнёры

Яма

Мата Нуи

Voya Nui - Остров Смерти

Метру Нуи - город легенд...

Помоги Админу

Помоги TOL'у
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Патрульные:

Shadow
Геральды:

Choronist
Тоа Вакама Хордика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бо-Махи » Игры Маторанов... » Игра в слова BIONICLE...

Игра в слова BIONICLE...

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Вск очень просто, вы называйте слова а следующий чел снова называет, только на последнюю букву предудущего, понятно?Тогда начнем:

Гаран. :)

0

2

Нупару

0

3

:) Уссал.

0

4

Так. Опять с ВН берём? Нехорошо-с.

0

5

А вот и нет!!! Эту игру придумал пользователь Джалер на Та Коро. Потом эта тема закрылась.
И почему ты считаешь, что все сперто с ВН? Я такие игры в инете тоже находил, и что? Они тоже у тебя все сперли?

0

6

давайте продолжать                                                                                                                                                                                                 Ле-Коро

0

7

Chronist написал(а):

Эту игру придумал пользователь Джалер на Та Коро.

http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=11&t=368&hilit=слова&start=0 Кто тему создал?

0

8

Но это не означает, что ты ее придумала. Можит ты ее у кого то другого взяла...

0

9

Ну пожалуйста, друзья мои давайте жить дружно, я не пер честно, я сам до этого дадумался, давайте просто играть и жить дружно. :friends:
Продолжаю:

Онепу.

0

10

Узбекистан.
Шучу! Уссани.

0

11

икаракс :)

0

12

Солек.(если кто не знает Маторан Льда с Карда Нуи).

0

13

Знаем :friends:     Конгу :)

0

14

Умбра.

0

15

Астрахань.
Ладно, Авак.

0

16

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

китонгу :P  и брось свои глупые шутки хронист :mad:  :rtfm: а ещё не оффтопь пожалуйста :rtfm:

Отредактировано Тоа Вакама Хордика (2008-01-28 08:31:23)

0

17

Уничтожитель(Темный Охотник такой).

0

18

На мягкий знак нельзя Стоп  значит Лева ^_^

0

19

Да правильно, Артакха :)

0

20

чот дальше не помню :pardon:

0

Вы здесь » Бо-Махи » Игры Маторанов... » Игра в слова BIONICLE...