Бо-Махи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бо-Махи » Битвы вне острова Бо-Махи... » прыжок в прошлое

прыжок в прошлое

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

в комнате тураги вакамы было тихо,тураге вакаме снились кошмарные сцены из прошлого,единственное что нарушало тишину некая маска времени.вакама проснулся от какого-то шума,он осмотрелся и увидел как маска времени сияет очень ярким золотым светом вдруг его что-то ударило.вакама проснулся,но не в своей комнате "не модет быть"сказал вакама.перед ним возвышался сам метру-нуи!но это напоминало его кошмарные сцены из прошлого,он шёл в колизей,и увидел сцену как рудака убегает а сидорак дерётся с китонгу,он побежал за рудакой и убил её,но когда он вернулся
китонгу был убит а рядом стоял сидорак,сидорак увидел вакаму и побежал за ним,вакама начал убегать,как вдруг он вернулся обратно,но там было что-то нетак здесь правят висораки,он пробился до лагеря повстанцев и сказал"друзья мои!надо вернуть наш мата-нуи!кто со мной?"

0

2

вдрук сверкнула молния и рядом с вакамой появился я "я за тебя брат!!!"

0

3

тут прилетел гэндзил со своими бртьями

0

4

"а ты здесь откуда?"

0

5

"нас не существует"сказал гэндзил"поэтому"сказал гриздин"мы везде"сказал рэндэил

0

6

"я сума схожу!?? %-) "

0

7

висораки!!!!!крикнул вакама.гэндзил растворился в воздухе,гриздин ушёл под землю,рэндиэл скрылся в небе

0

8

висорак чуть не впился мне в горло но я укланился и ударел его бензо пелой!

0

9

три висорака приближались к маторану они хотели выстрелить спинерами ротука но что-то мешало они обернулись.последнне
что они увидели это взмах клинка

0

10

вдрук раздался смех и выстрел "берегись!!!" -и я успел откинуть маторанена носам не усел "МХХХ...

0

11

единство!вскрикнули три брата и превратились в одно большое существо у этого существа была маска лечения и воскрешения.
существо вылечило сипулуса

0

12

"спасибо эээээээ как тебя завут!???"

0

13

существо превратилось обратно неважно

0

14

сказал гэндзил

0

15

"вакама кто стрелял!???"

0

16

сидорак!крикнул вакама и уклонился

0

17

"(сидорак)мва-ха-ха я унечтожу сопратевление" "(я) я  непозволю этому случиться!!!

0

18

Ехууу!!!!!! *Я оседлал Висорака*

0

19

"Перекресный огонь загнал Орду Виссораков в угол!"

0

20

Просто прогуливаясь пришёл откуда то Ирнакк увидев битву рассвирепел и с коварным рыком забрался на кагарака

0