Бо-Махи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бо-Махи » Все LEGO... » Exo-Force 2007!!!

Exo-Force 2007!!!

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Вливайтесь в мир Экзо-Форс. :)

Циклон-защитник получил своё название, очевидно, вследствие мощного щита, на котором закреплены два лезвия (это на самом деле обыкновенные самурайские мечи, появившиеся давно в старой серии Ниндзя). Этот щит может на самом деле вращаться, благодаря несложному, но эффективному механизму из двух шестерёнок - прекрасное добавление к функциональности этого небольшого набора.

Подвижность как верхних, так и нижних конечностей обеспечивается бионикловскими "шаровыми" шарнирами. Преимущество таких конструкций - очень хорошая подвижность. При это небольшой вес всего робота позволяет ему достаточно устойчиво стоять на своих ногах (общий недостаток таких шарниров - отсутствие жёсткой фиксации не проявляется).

Небольшой огнемёт позволяет пилоту (а этим роботом управляет Рио) не только защищаться, но и совершать атакующие манёвры.

увеличить

0

2

Кто дальше Охраник Небес.

Новый боевой робот Хикару вызывает смешанные чувства. С одной стороны он имеет просто потрясающий дизайн (чего стоит только конструкция одних нижних конечностей), а с другой стороны совершенно странное и невыразительное оружие - огромный меч и пусковая установка для энергетических сфер, которые подозрительно похожи на сферы Замор.

Зато целых четыре крыла обеспечивают совершенно потрясающие неповторимые динамических характеристики, что позволят модели хотя бы немного сгладить впечатление от слабого вооружения.

увеличить

0

3

А вот и всеми любимая новая машина Такеши.

Этот боевой робот относится к более тяжёлому классу, поэтому его нижние шарниры выполнены по более традиционной схеме, с применением фиксирующихся шарниров, в то время как верхние конечности крепятся посредством всё тех же бионикловских деталей. Что, однако не мешает пилоту Такеши эффективно использовать имеющееся в его распоряжении вооружение.

Мощная тяжёлая пушка с одной стороны и динамический щит (который моежт вращаться, при этом можно дополнительно изменять угол отклонения двух прикреплённых к щиту лезвий) практически не оставляют врагам шансов на спасение.

увеличить

0

4

Роботик клевый.

У этой боевой машины очень впечатляющая цветовая схема - сочетание чёрного и оранжевого только подчёркивают агрессивность и безжалостность роботов. Также как и #8100 "Циклон-защитник", все основные шарниры позаимствованы из серии Bionicle. Судя по всему, примение шарообразных крепления позволяет ещё и снизить в некоторой степени затраты на производство модели - очевидно, что они требуют меньшего количества и более простых элементов.

Однако, при всёй своей угрожающей натуре, вооружение этой модели оказывается вовсе не таких эффективным, как можно было ожидать. Позаимствованная из #7701 "Супертитан" вращающаяся лазерная пушка оставляет открытыми все вопросы о целесообразности такого технологического решения. Зато массивная клешня очень эффективна в ближнем бою (в конструкции клешни, кстати, очень уместно использованы детали, которые вначале явились верхними конечностями для новых минифигурок мятежных роботов).

увеличить

0

5

А они у тебя есть?

0

6

По правде у меня нет не одного форца, а у тя :)

0

7

Привет а другие

0

8

Тока из лего пара стареньких наборов робин гуда и дебиониклы ^_^

0

9

Всем привет. Я здесь новинький, ужасно нравится серия Exo-Force.
У меня есть 7 наборовюю

0

10

Класс!!! А у меня 3 2 робота и один в подарок!!!

0

11

Или мне принесут Звукового призрака

0

12

:help: Есть кто живой!!!

0

13

Ну не флуди уж...

А кто из Экзо у тя есть!?

0

14

Невидимый охотник, Гранд Титан, Громовая фурия, Огненый хищник,
Штурм ворот, Аплинк и Часовой.

0

15

кЛАСС"!

0

16

А у тебя какие.

0

17

Ну у меня гранд Титан красненькии... ну и Аплинг и один малюсенький набор в подарок!

0

18

Везёт вам, с маленькими наборами в подарок. А то у нас нет таких :mad:

0

19

ХА Я ВООБЩЕ В йОШКАР-оЛЕ ЖИВУ!Тут лего нет совсем-в Мокоу сити покупаю!

0

20

Всё таки охота всех форсов собрать.
P.S - всё равно крепость Сентай никак не смогу купить
(25000 тенге прикинь  :mad: )

0

Вы здесь » Бо-Махи » Все LEGO... » Exo-Force 2007!!!